ЛордФильм » Фильмы » Шестой день (2000)

Шестой день (2000) смотреть Фильм онлайн

Описанные события разворачиваются в самом начале третьего тысячелетия. Это было время довольно суровых нравов и законов. Среди всех правил, которые установили правители, самым жестоким можно было считать закон так называемого «Шестого дня». Некоторые люди были рады тому, что наконец-то появились новые правила, другие же не хотели с ними соглашаться. Оказывается, закон был спорным, так как он категорически запрещал создавать искусственно выращенные копии человека.

Клонировать людей было запрещено и это считалось настоящим преступлением. Но как всегда нашлись те люди, которые не обращали внимания на правила и законы. Члены подпольной организации продолжали создавать людей. Практически каждый день с конвейера главных героев сходило огромное количество новых управляемых существ. Члены организации были уверены в том, что это люди будущего.
Одна нелепая случайность привела к тому, что обычный летчик по имени Адам Гибсон узнал о том, что существует подпольная группа ученых, занимающихся клонированием людей. Теперь от главного героя будет зависеть, превратится ли мир умных людей в общество управляемых зомби или нет. Что же ожидает человечество?

История этого фильма расскажет о существовании в современном мире, что полностью отражается в нем некого «закона Шестого дня», что становится действительно серьезной угрозой для развития всех технологий в современном мире, что связаны с клонированием. Кто бы мог подумать о том, что создание искусственных копий человека также запрещалось этим законом, а это могло говорить лишь о том, что большое количество ученых отдали свои лучшие годы жизни на разработку и исследование подобного явления напрасно, не говоря уже о том, какие деньги потеряют все бизнесмены мира, что были заинтересованы в этом.

Тем не менее, введение этого закона было необходимой мерой и с этим может согласиться каждый простой человек. Помимо всего этого в мире нашлась целая империя, которая позволила себе не останавливать свою деятельность даже после введения такого серьезного закона, наказание за нарушение которого, было тоже достаточно серьезным и не подлежало обжалованию ни в какой известной на сегодняшний день форме. Кто бы мог подумать о том, что именно этой империи все будет так долго сходить с рук до определенного момента времени, пока главный герой не захочет вернуть порядок в современный мир и сделать так, чтобы правда восторжествовала над многолетней ложью.
  • Оригинальное название: The 6th Day
  • Год выхода: 2000
  • Режиссер: Роджер Споттисвуд
  • Страна: США
  • Добавлено (обновлено): 14.10.2022 10:46:10
  • Качество: 720 - 1080
  • 6.8
    5.9
  • Актеры: Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапапорт, Тони Голдуин, Майкл Рукер, Сара Уайнтер, Венди Крюсон, Родни Роулэнд, Терри Крюс, Кен Поуг, Роберт Дювалл
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, детектив
  • Премьера: 28 октября 2000
Шестой день (2000)

Смотреть онлайн Шестой день (2000) бесплатно в хорошем качестве HD

Надоела реклама? Региcтрируйся! и её будет меньше.
Если в первом плеере отсутствует необходимое Вам качество или же отсутствует сезон/серия смотрите другие плееры.
Смотреть онлайн Трейлер
Свет
Плеер №2 | Качество BDRip Озвучка: Дублированный
Плеер №3 | Качество HD (720p) Озвучка: Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, С.Р.И., А. Гаврилов, Ю. Живов, Eng.Original
Оставь свой отзыв
Гость Артем 11 января 2024 11:45
И этим г..ом нас кормили много лет! Голливуд для даунов конченных!
Гость миша 3 января 2024 20:52
Гость Иван, никогда.
888.... 3 января 2024 20:17
У них уже есть один пердун старый в президентах над которым ржут.
888.... 3 января 2024 20:08
Гость Иван, одного шута (товарища по цеху) уже поставили президентом и что из этого вышло видел?
888.... 3 января 2024 20:05
Гость Иван,
Ты че городишь!? Иди знаешь куда со своим актерышкой
Али 10 декабря 2023 23:57
Raj-nj,
вспомнить всё
Гость Иван 3 октября 2023 17:40
Когда наконец Арнольд станет президентом мира.
Гость Дмитрий 9 июля 2023 19:06
Арнольд Шварценеггер --- Лучший из лучших!
Гость Алексей 8 июля 2023 00:58
тема тройничка не раскрыта...
Raj-nj 27 июня 2023 21:50
Красный фильм , похож правда на какой-то другой фильм , но только идеей о клонировании .