ЛордФильм » Сериалы » Аниме сериал » Сверхъестественное 1 сезон

Сверхъестественное 1 сезон смотреть Аниме сериал онлайн

В оригинальном сериале рассказывается о приключениях братьев Винчестеров - Сэма и Дина, которые разъезжают по Соединенным Штатам на черном «Шевроле» 1967 года и расследуют разнообразные паранормальные явления, лихо сражаясь с зловещими демоническими сущностями.В аниме-проекте не только будут воссозданы лучшие эпизоды оригинального сериала, но также появятся моменты, не вошедшие в американскую версию. Мы увидим новые эпизоды, повествующие о детстве Винчестеров; у главных героев возникнут особые анимешные враги, а также полнее будут раскрыты образы некоторых второстепенных персонажей.
  • Оригинальное название: Supernatural: The Animation
  • Год выхода: 2011
  • Режиссер: Сигэюки Мия, Ацуко Исидзука
  • Страна: США, Япония
  • Добавлено (обновлено): 16.07.2020 01:12:28
  • Качество: 720 - 1080
  • 7.2
    7.4
  • Актеры: Джаред Падалеки, Эндрю Фаррар, Хироки Тоути, Юя Утида, Ален Голем, Эрин Агостино, Дэниэл Брошу, Гарри Стандджофски, Такаси Танигути, Дженсен Эклс
  • Жанр: аниме, мультфильм, ужасы, фэнтези, драма, детектив
  • Премьера: 23 февраля 2011
Сверхъестественное 1 сезон

Смотреть онлайн Сверхъестественное 1 сезон бесплатно в хорошем качестве HD

Надоела реклама? Региcтрируйся! и её будет меньше.
Если в первом плеере отсутствует необходимое Вам качество или же отсутствует сезон/серия смотрите другие плееры.
Смотреть онлайн Трейлер
Свет
Плеер №3 | Сезон: 1 Серия: 1-22 из 22 Озвучка: LostFilm, Eng.Original
Оставь свой отзыв
Гость Света 12 июня 2023 15:35
Сериал, на мой взгляд, начинает откровенно скатываться. И дело здесь не в повестке, слабом экшене или чем-то подобном, в этом отношении Пацаны еще держатся. Проблема в... Бессмысленности? Или я бы даже сказал, незначительности событий. По-настоящему важного в сезоне мало и в итоге его пытаются растянуть, как только могут.

Ну, вот была у нас сыворотка V временная. Герои ей попользовались, пару раз подрались с её помощью. Теперь этого сделать уже не могут: умрут. Хьюи заюзает только в самом крайнем случае, Бутчер - чтобы умереть. С такой постановки вопроса можно было начинать.

Вся сюжетка Солдатика - на помойку. Ну, вот что он дал сюжету? Да этот Стив Роджерс ни одного Супера из молодых не прикончил и ни одного мало-мальски значимого персонажа, вообще никого. Только второстепенную мишуру. Вспомните Штормфронт, которая была полноценным антагонистом наравне с Хоумлендером, если не более опасной (т.к. крутила им через секс и управление его ЭГО). А здесь что? Просто ходит Дин из Сверхъестественного и рычит, какой же он брутал, прошедший Вьетнам. А на деле - просто пшик, что по силам (нет, серьёзно, им там Годзилла нужен теперь, чтобы Хоумлендера утихомирить?), что по влиянию на сюжет.

Другие герои не развиваются. Совсем. За потугами политкорректного Флеша что-то из себя сделать наблюдать, конечно, забавно, но уже на второе его появление в кадре тянет зевать. История с той пародией на Росомаху хотя бы содержала в себе элемент пародии, ну и убил он её красиво, чего уж там. Бездна тоже лажа какая-то, уже откровенно скучно наблюдать за его соплежуйством и бесконечными фейлами. Нуара слили. В комиксе с ним был связан едва ли не самый главный твист, не говоря о том, что он определенно мог нагнать жути своей молчаливостью. А тут... Какой-то Pyro из TF2, только тот оставался угрозой для врагов, а здесь просто какая-то дешёвка в одну секунду убитая плащеносцем.