ЛордФильм » Мультфильмы » Аниме фильмы » Сердце хочет кричать (2015)

Сердце хочет кричать (2015) смотреть Аниме онлайн

Когда-то давно Джун не ценила слова и не понимала, сколько боли они могут причинить. Иногда от этого сердце настолько страдает, что хочется кричать. Героиня аниме в прошлом своими словами разрушила семью, хотя того и не желала. Взамен некая сила лишала её голоса, теперь она абсолютно немая. Проходят годы, девушка учится в школе и взрослеет, неся на себе тяжкое бремя вины. Так продолжается какое-то время, пока не появился тот, кто протянул ей руку помощи.

Джун знакомится с новыми людьми, ставшими ей друзьями. Она и влюбляется, но не уверена, что этот человек любит её в ответ. Все запутывается, но многое осложняет отсутствие голоса. Ей бы хотелось многое сказать, теперь уже иначе, не пытаясь ранить или сделать больно.
  • Оригинальное название: Kokoro ga Sakebitagatterunda
  • Год выхода: 2015
  • Режиссер: Тацуюки Нагаи
  • Страна: Япония
  • Добавлено (обновлено): 16.07.2020 01:25:18
  • Качество: 720 - 1080
  • 7.5
    7.4
  • Актеры: Инори Минасэ, Коки Утияма, Сора Амамия, Ёсимаса Хосоя, Таиси Мурата, Риэ Такахаси, Сидзука Исигами, Таканори Ояма, Макото Фурукава, Кэидзи Фудзивара
  • Жанр: аниме, мультфильм, драма, фэнтези
  • Премьера: 19 сентября 2015
Сердце хочет кричать (2015)

Смотреть онлайн Сердце хочет кричать (2015) бесплатно в хорошем качестве HD

Надоела реклама? Региcтрируйся! и её будет меньше.
Если в первом плеере отсутствует необходимое Вам качество или же отсутствует сезон/серия смотрите другие плееры.
Смотреть онлайн Трейлер
Свет
Плеер №2 | Качество BDRip Озвучка: AniDUB
Плеер №3 | Качество HD (720p) Озвучка: Рус. Люб. многоголосый
Оставь свой отзыв
Ноунейм какой-то 17 сентября 2023 03:24
Почему никто не говорит о том, какой Тасаки молодец? В этом аниме замечательно видно, как он поменялся в положительную сторону, смог даже извиниться и признаться в чувствах. На самом деле, если не видеть постер, в начале могло показаться что он отвратительный, а на деле, честный и смелый молодой человек, который думает своей головой. Влюблена в этого парня. (Надеюсь они с гг будут вместе (⁠ ⁠◜⁠‿⁠◝⁠ ⁠)⁠♡ ) аниме замечательное, и теперь будет стоять в моем личном топе наравне с полнометражкой "она видела небо", что тоже запала в душу
Эрен Йега мой муж 23 августа 2023 22:08
Жесть, смотрела два часа и думала что они будут вместе, а он козел ниту любит ААААААААААААААААААААА. Разочарована, очень обидно что они не вместе…
Гость ааа 9 августа 2023 01:41
в конце реву
Дверь 31 июля 2023 20:18
Это самое лучшее что я смотрела в своей жизни!
Яйцо в крутую 19 июня 2023 02:33
Госпади, такая шикарная вещь. Совсем не ожидала. Думала, что это будет что-то неспешное, затянутое, драматичное, на серьезных щах, которое я не смогу понять и прочувствовать. И где-то посередине у меня действительно появились такие мысли. Но последний акт всё зарешал. Всё закончилось настолько непредсказуемо и правильно что ли, что я аж ахуела от такой нетипичности и при этом чувства правильности и удовлетворения. У меня даже слезы покатились заодно со слезами матери гг в конце.
Короче, в середине я хотела поставить этому фильму 7-8. Но после просмотра даю твердую 10-ку. Бывает же иногда такое, когда у фильма хорошее начало и середина, но слабый и проседающий конец. И после такого общее впечатление от всего фильма портится и остается плохое послевкусие, несмотря на хорошие начало и середину. А также бывает хорошее среднее начало и середина, и к концу всё наоборот становится всё лучше и лучше, пока не достигает пика. И тогда общее впечатление от фильма остается прям отличным и послевкусие тоже отличное, несмотря на то, что в начале и в середине фильма впечатления были на 7-ку. И это аниме относится ко второму типу на мой взгляд. Начало и середина хорошие, но ближе к концу всё становится лучше и лучше, всё происходящее до этого в аниме обретает смысл, и в конце после просмотра ты остаешься мега-довольным и удовлетворенным. Всем советую к просмотру.
Милаша 16 марта 2023 20:36
Алексей Ш.,
А тут только одна серя?
Алексей Ш. 24 августа 2020 02:01
Для влюблённых и тех, кто умеет "читать" драмы.
Неплохой сюжет.