ЛордФильм » Сериалы » Аниме сериал » Кулинарная битва Сомы / В поисках божественного рецепта 1-5 сезон

Кулинарная битва Сомы / В поисках божественного рецепта 1-5 сезон смотреть Аниме сериал онлайн

С самого детства Сома Юкихира проводил массу свободного времени на кухне, с замиранием сердца следил за приготовлением вкусных блюд. Для сына шеф-повара крутого ресторана вполне естественно было увлечение готовкой. Оказалось, что парень и вовсе имеет талант к созданию довольно сложных по рецептуре блюд. Став взрослее, он решает выучиться на повара, тем более, что и место рабочее его ждет. Но отец предпочел закрыть ресторан и уехать, а сыну швырнул вызов в виде поступления в кулинарную академию. Вот только заведение это было настолько элитным, что в учебе многих абитуриентов поджидала опасность.

За место под солнцем следовало бороться и Сома вовлекается в увлекательный процесс битвы амбиций. Соперники у Сома уж очень солидные. Они настоящие профессионалы и уже достигли таких высот в приготовлении как традиционных, так и современных блюд, что их тяжело одолеть. Но Сома не теряет надежды. Ближайшее знакомство с Элитной десяткой только придает ему азарта. С его членами парня ждет кулинарная дуэль. Тэрунори ставит условие перед Сома, согласно которому сопернику предстоит стать победителем на Японском фестивале. Проходить действо будет в Тооцуки и Сома соглашается.
  • Оригинальное название: Shokugeki no Soma
  • Год выхода: 2015
  • Режиссер: Ёситомо Ёнэтани, Мицутоси Сато, Хироюки Окуно
  • Страна: Япония
  • Добавлено (обновлено): 6.12.2022 09:28:15
  • Качество: 720 - 1080
  • 7.9
    8.2
  • Актеры: Ёсицугу Мацуока, Минами Такахаси, Маая Утида, Аи Каяно, Кэнго Каваниси, Саори Ониси, Дзюнъити Янагита, Нацуки Ханаэ, Сидзука Исигами, Таиси Мурата
  • Жанр: аниме, мультфильм, комедия
  • Премьера: 3 апреля 2015
Кулинарная битва Сомы / В поисках божественного рецепта 1-5 сезон

Смотреть онлайн Кулинарная битва Сомы / В поисках божественного рецепта 1-5 сезон бесплатно в хорошем качестве HD

Надоела реклама? Региcтрируйся! и её будет меньше.
Если в первом плеере отсутствует необходимое Вам качество или же отсутствует сезон/серия смотрите другие плееры.
Смотреть онлайн Трейлер
Свет
Плеер №2 | 1-5 сезон 1-13 серия Озвучка: AniDUB, Anilibria, JAM, Субтитры
Плеер №3 | Сезон: 1-5 Серия: 1-13 из 74 Озвучка: Рус. Люб. двухголосый, Animedia
Оставь свой отзыв
any 3 августа 2022 15:20
Классное аниме, очень люблю пересматривать первые сезоны. Очень классные персонажи) Но Тодокора Мегуми так меня бесит.... боже нереально раздражает
Вонримс 30 июля 2022 16:57
Добрый день. В начале история показалась интересной и было забавно наблюдать за происходящим. Но авторы не смогли придумать ни чего нового и пустили все продолжение по кругу. В итоге каждый сезон это повторение предыдущего, с неоткуда взявшимися крутыми поварами и отсутствием развития главных героев. Финальный - 5 сезон это просто апогея повторения, пропустив его вы не потеряете абсолютно ни чего.
dlack 12 марта 2021 12:57
Супер аниме по вкусу пришло 👍👍👍👍👍👍