ЛордФильм » Мультфильмы » Зарубежные мультфильмы » Барби: Принцесса и поп-звезда (2012)

Барби: Принцесса и поп-звезда (2012) смотреть Мультфильм онлайн

В мультфильме «Барби: Принцесса и Поп звезда» Барби играет принцессу Тори, которая мечтает оставить свою королевскую жизнь, а жить так, как ее самая любимая Поп звезда Кира. Одновременно, Кира устала от постоянных концертов и образа Поп звезды, она мечтает стать настоящей принцессой! И вот однажды, две девушки знакомятся в волшебной лавке и меняются местами. Однако все не так просто, как кажется на первый взгляд. Очень скоро они понимают, что лучше всегда оставаться собой и ценить ту жизнь, которая у тебя есть. Все поклонники будут в восторге от новых, удивительных песен и мелодий, звучащих в мультфильме!
  • Оригинальное название: Barbie: The Princess & The Popstar
  • Год выхода: 2012
  • Режиссер: Изекиль Нортон
  • Страна: США
  • Добавлено (обновлено): 22.07.2020 12:56:38
  • Качество: 720 - 1080
  • 6.2
    5.8
  • Актеры: Келли Шеридан, Дженнифер Варис, Эшли Болл, Тиффани Джардина, Элли Кинг, Питер Келамис, Джонатан Холмс, Эллисон Уорника, Кристофер Газе, Лорен Лавуа
  • Жанр: мультфильм
  • Премьера: 27 августа 2012
Барби: Принцесса и поп-звезда (2012)

Смотреть онлайн Барби: Принцесса и поп-звезда (2012) бесплатно в хорошем качестве HD

Надоела реклама? Региcтрируйся! и её будет меньше.
Если в первом плеере отсутствует необходимое Вам качество или же отсутствует сезон/серия смотрите другие плееры.
Смотреть онлайн Трейлер
Свет
Плеер №2 | Качество DVDRip Озвучка: Дублированный
Плеер №3 | Качество SD Озвучка: Рус. Дублированный, Eng.Original
Оставь свой отзыв
Лягушка 18 июня 2023 05:48
Это такая лайтовая версия Принцессы и Нищенки. Мульт это даже не скрывает, т.к. тут есть несколько мотивов оттуда. Да, мульт прикольный, но пересматривать точно не буду. Когда как Принцессу и Нищенку пересматривала уже сотню раз. Там и ставки выше, и герои адекватнее, и злодеи колоритнее, и второстепенные персонажи, такие как животные и принцы, играют ключевую роль в сюжете, и действуют во многих сценах и действиях, и к тому же у них есть свою любовная линия, а тут же собаки просто есть, от их присутствия или отсутствия практически ничего не меняется. То же касается и принца. Здешний принц - просто декорация, без своей личности и сюжетной ветки. Он просто есть. В то время как в Принцессе и Нищенке парни активно участвовали в сюжете, а этот просто существует и всё. И самое обидное: в Принцессе и Нищенке девушки поменялись местами вынужденно. Этого требовали обстоятельства. А тут же они поменялись местами по прихоти принцессы. Просто потому что ей захотелось. Принцесса тут вообще какая-то безответственная. Глумится над своей тетей, не выполняет своих обязанностей, ради прихоти меняется местами с Кирой во время официального вечера!! и выпускает ее бедную и совсем неподготовленную в зал с высокопоставленными людьми. И плюсом решает поменяться местами с Кирой на целый день. Кира не хотела, но под напором принцессы сдалась. А. И самое главное. Она показывает незнакомке, с которой знакома от силы 5 минут, величайший секрет королевской семьи, который должны знать только члены королевской семьи. Ну не дура ли. Из-за ее этой прихоти и началась в итоге вся эта заваруха.
Короче, принцесса Тори совершенно мне не понравилась. Инфантильная, безответственная дура, которая думает лишь о себе и о своих хочухах. Кира более адекватная. Ей больше импонируешь. Собаки никакие. Злодей никакой. Никакой харизмы, за ним неинтересно следить. Ну и принц тоже никакой. Но вот песни прикольные. Это плюсик. А в целом это просто средненький такой ремейк Принцессы и Нищенки, который заметно ей уступает во всем.