ЛордФильм » Фильмы » Терминатор 3: Восстание машин (2003)

Терминатор 3: Восстание машин (2003) смотреть Фильм онлайн

После ошеломляющего успеха фильма «Терминатор 2: судный день», авторы представленного проекта сразу же понял, что им нужно начать заниматься съемками продолжения этой истории. В результате плодотворной работы, на свет появилась часть под названием «Восстание машин», которая сумела собрать в кинотеатрах всего мира практически полмиллиарда американских долларов. Отличные спецэффекты, потрясающая игра главных героев во главе с Арнольдом Шварценеггером и увлекательная сюжетная линия принесли существенные дивиденды авторам.

На этот раз Джон Коннор уже является взрослым молодым человеком, а его мать, к сожалению, умерла. Тем не менее, он продолжает заниматься инновационной деятельностью, что существенно волнует его будущих оппонентов. Для нейтрализации своего соперника, они снова оправляют в прошлое еще одного наиболее мощного робота. На этот раз, им оказалась милая девушка, которая, на самом деле, может справиться с любым земным существом.

Из будущего на помощь самому себе Коннор снова отправляет героя Шварценеггера. Правда, эта модель является новой. Так что молодому человеку снова приходится налаживать контакт с этим своим сильным и бесстрашным защитником.
  • Оригинальное название: Terminator 3: Rise of the Machines
  • Год выхода: 2003
  • Режиссер: Джонатан Мостоу
  • Страна: США, Великобритания, Германия
  • Добавлено (обновлено): 22.02.2020 19:11:28
  • Качество: 720 - 1080
  • 6.8
    6.3
  • Актеры: Арнольд Шварценеггер, Ник Стал, Клэр Дэйнс, Кристанна Локен, Дэвид Эндрюс, Марк Фамиглетти, Эрл Боэн, Мойра Харрис, Чоппер Бернет, Кристофер Лоуфорд
  • Жанр: фантастика, боевик
  • Премьера: 30 июня 2003
Терминатор 3: Восстание машин (2003)

Смотреть онлайн Терминатор 3: Восстание машин (2003) бесплатно в хорошем качестве HD

Надоела реклама? Региcтрируйся! и её будет меньше.
Если в первом плеере отсутствует необходимое Вам качество или же отсутствует сезон/серия смотрите другие плееры.
Смотреть онлайн Трейлер
Свет
Плеер №2 | Качество BDRip Озвучка: Дублированный
Плеер №3 | Качество FHD (1080p) Озвучка: Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, А. Медведев, М. Чадов, Рус. Люб. многоголосый, А. Гаврилов, Укр. Проф. Двоголосий, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
Оставь свой отзыв
karatechop 5 февраля 2024 18:00
Кристана локен просто прелесть
мэри 26 июня 2023 11:20
Такой страшненький на кривых ножках главный герой! На кого похож? Мать и отец вполне нормальные люди. В малолетнем возрасте симпатичный паренёк. Видимо больше не нашлось актёров в Голивуде. Печалька :))))
Lol 1 3 июня 2023 15:45
Скажу в кратце , если бы фильм был минут на 20 ( 30 ) был длиннее , то я бы на его месте изменил сюжет на середине фильма , я уверен сценарист смотрел 2 часть терминатора и добавил отсылку ( правда странно ) . Сейчас я понимаю что по сравнению с генезизом этот фильм на много лучше , но не хуже . Те же темные судьбы провалились из-за сбоя сюжета , и истории нового персонажа , появление Линда Хэмилтон ( уже давно старой ) . Джэймс Кэмерон берется за новый фильм терминатор , пожалуйста прошу сделайте нормальный за фильм , за 30 лет ничего нового не придумали .
Джек 17 апреля 2023 21:20
Да, в фильме много глупого, и это странно, что сценарист не смотрел предыдущие фильмы. Как ыообще ему дали зеленый свет после бреда в середине фильма? А так - фильм классный, и стоит своего времени, если не смотреть на откровенную фигню в некоторых диалогов. Фильм снят отлично, актеры отработали свой гонорар на ура. И вообще - для меня он стал отличным продолжением. А вот начиная с пятой части - откровенная сценарная кастрация. Музыка в фильме реально афигенная, кстати! Саундтрек - выше всяких похвал!
пнх 15 апреля 2023 09:55
дистанционное управление автомобилями в те времена были невозможны. а сегодня ,когда селектор переключения акпп не механический- за просто !
К.С 15 января 2023 15:50
Мне понравилось.