ЛордФильм » Фильмы » Пушки Акимбо (2019)

Пушки Акимбо (2019) смотреть Фильм онлайн

Майлз, главный герой фильма, не самый трудолюбивый и вполне ординарный молодой программист, проводящий трудовые будни на нелюбимой работе в IT-компании, а вечерами развлекающийся троллингом незнакомцев в интернете. Так однажды вечером, Майлз решил повеселиться на одном из форумов, посвященному популярному подпольному интернет-шоу, где участники ведут ожесточенную борьбу за выживание. Такое развлечение имеет пугающие последствия, герой оказывается втянутым в эту игру, а его девушку похищают. Теперь чтобы вернуться к нормальной жизни ему нужно сразиться с Никс, действующей чемпионкой этой странной игры.
  • Оригинальное название: Guns Akimbo
  • Год выхода: 2019
  • Режиссер: Джейсон Ли Хауден
  • Страна: Великобритания, Германия, Новая Зеландия
  • Добавлено (обновлено): 30.03.2020 00:56:21
  • Качество: 720 - 1080
  • 6.5
    6.3
  • Актеры: Дэниэл Рэдклифф, Самара Уивинг, Риз Дэрби, Нед Деннехи, Наташа Лю Бордиццо, Марк Роули, Грант Боулер, Ханако Футман, Джек Риддифорд, Мило Коуторн
  • Жанр: боевик, комедия
  • Премьера: 9 сентября 2019
Пушки Акимбо (2019)

Смотреть онлайн Пушки Акимбо (2019) бесплатно в хорошем качестве HD

Надоела реклама? Региcтрируйся! и её будет меньше.
Если в первом плеере отсутствует необходимое Вам качество или же отсутствует сезон/серия смотрите другие плееры.
Смотреть онлайн Трейлер
Свет
Плеер №2 | Качество BDRip Озвучка: Дублированный
Плеер №3 | Качество FHD (1080p) Озвучка: Рус. Дублированный, HDRezka Studio, Кубик в кубе, Mallorn, М. Яроцкий, Укр. Дубльований, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
Оставь свой отзыв
Бача 24 июня 2023 19:14
Как только показали супер крутую бабу, сразу пропало желание это фуфло смотреть.
Akimbo 14 марта 2023 20:39
Гарри Поттер и Два Ствола - отличный фильм. Смотрел все части и являюсь большим поклонником. Непривычно, что вместо Бузинной палочки, которую он сломал, ему приходится использовать пушки. Тем не менее итак круто. Из минусов могу отметить отсутствие Гермионы и Рона, но их можно понять. Когда у тебя двое детей в семье и ты работаешь в министерстве магии - времени нет. Да еще и кредит на новую метлу, вот и приходится Гарри отдуваться за всех. Сам то своего сынишку он отправил поездом в Хогвартс, не мог дождаться пока тому исполнится 11 лет. А то этот личинус всю плеш ему съел со своей матерью Джинни Уизли. Конечно, как тут кукуха не поедет. Вообщем фильм крутой. Всем советую!
Milan19 10 апреля 2022 01:49
Норм кин. Смотрибельный. Хотя, конечно, Дэна сложно воспринимать вне Гарри Поттера)))
Л-д 21 апреля 2020 23:27
Экшен хорош, но много сказки, хотя и сюжет отличный. Много крови, перестрелок, драк, сцены схожи с Джон Уик. Можно немного поугарать, хепи-энд есть с намёком на продолжение. Актёры играют норм, музыка в киньчике зачётная, развитие событий в норме - соответствует ожиданиям. Общая оценка по сто-бальной в 2020 году тянет на 78 баллов для возраста (18-40), а далее оценочка плавно спадает.