ЛордФильм » Сериалы » Падший 1 сезон

Падший 1 сезон смотреть Сериал онлайн

Ангелы, не смирившиеся с созданием человечества, оказываются в немилости у Господа Бога. Решив проучить бунтовщиков, Всевышний отнимает у них благодать. Лишившиеся крыльев херувимы начинают жить, как обыкновенные люди. Экс-ангелы не просто попадают в человеческое общество, они вступают в браки с доселе презренными смертными. В результате заключения неравных союзов рождаются вполне необычные дети. Служители Бога, не утратившие небесную силу, приступают к охоте на отпрысков падших ангелов. Потомки божьих агнецов, рожденные от смертных женщин, наследуют человеческую душу и ангельскую мощь. Разумеется, подобное стечение обстоятельств не устраивает воителей небес: они решают уничтожить неугодных Господу детей, т. к. они не только представляют опасность для человечества, но и являются наследниками низвергнутых архангелов.

Как гласит легенда, на Земле должно родиться особенное чадо: нефилим, обладающий добрым сердцем и чистой душой, способен отпустить грехи всем падшим херувимам. Давая благословение раскаявшимся личностям, исполин может вернуть им утраченные права. Дабы предотвратить возвращение собратьев, небесные служители пытаются отыскать чудесного полукровку. Пока божественные посланники избавляются от угроз, один из архангелов находит истинного спасителя. Иезиикиль предупреждает Аарона о приближающейся опасности. Узнав правду о своем происхождении, юноша, росший в семье приемных родителей, отправляется в дальнее странствие. По дороге парню встречаются низвергнутые представители небес: не всем одаренный путешественник оказывает помощь. Герою приходится угадывать, кто из экс-ангелов заслуживает искупления, а кто — должен и дальше получать уроки на Земле.
  • Оригинальное название: Fallen
  • Год выхода: 2007
  • Режиссер: Кевин Керслэйк
  • Страна: США, Канада
  • Добавлено (обновлено): 15.04.2020 12:08:48
  • Качество: 720 - 1080
  • 7.205
    6.9
  • Актеры: Пол Уэсли, Рик Уорси, Хэл Озсэн, Фернанда Андраде, Ивана Миличевич, Брайан Крэнстон, Уилл Юн Ли, Раде Шербеджия, Моник Гэндертон, Ален Ченоин
  • Жанр: фэнтези, приключения
Падший 1 сезон

Смотреть онлайн Падший 1 сезон бесплатно в хорошем качестве HD

Надоела реклама? Региcтрируйся! и её будет меньше.
Если в первом плеере отсутствует необходимое Вам качество или же отсутствует сезон/серия смотрите другие плееры.
Смотреть онлайн Трейлер
Свет
Плеер №2 | 1 сезон 1-3 серия Озвучка: HTB
Оставь свой отзыв
Гость Дмитрий 30 мая 2023 08:32
Убило самое начало. Когда человеку исполняется 18 лет, то это его 19-й день рождения!!! Первый был, когда человек родился и ему исполнилось 0 лет.
Учитесь считать, недоумки!!!