ЛордФильм » Фильмы » Сквозь снег (2013)

Сквозь снег (2013) смотреть Фильм онлайн

Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних - простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь - болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей.
  • Оригинальное название: Snowpiercer
  • Год выхода: 2013
  • Режиссер: Пон Джун-хо
  • Страна: США, Франция, Корея Южная, Чехия
  • Добавлено (обновлено): 27.05.2020 13:29:46
  • Качество: 720 - 1080
  • 6.8
    7.1
  • Актеры: Крис Эванс, Сон Кан-хо, Тильда Суинтон, Джейми Белл, Октавия Спенсер, Юэн Бремнер, Элисон Пилл, Ко А-сон, Эд Харрис, Джон Хёрт
  • Жанр: фантастика, боевик, драма
  • Премьера: 29 июля 2013
Сквозь снег (2013)

Смотреть онлайн Сквозь снег (2013) бесплатно в хорошем качестве HD

Надоела реклама? Региcтрируйся! и её будет меньше.
Если в первом плеере отсутствует необходимое Вам качество или же отсутствует сезон/серия смотрите другие плееры.
Смотреть онлайн Трейлер
Свет
Плеер №2 | Качество BDRip Озвучка: Профессиональный многоголосый
Плеер №3 | Качество FHD (1080p) Озвучка: Д. Есарев, Рус. Люб. двухголосый, Eng.Original
Оставь свой отзыв
Гость Дмитрий 8 января 2024 22:58
Вот так и основалась чукотка
tamiiik82 18 декабря 2023 22:16
Шляпа полная время в пустую.
Гость Анна 15 октября 2023 01:58
Пустая трата времени
джон 21 сентября 2023 10:52
осторожно спойлер: крч дебилы сломали поезд и даже не в городе, а в горах, где все точно умрут. Последняя надежда человечества везде умирает из-за дебилов, которые не принимают действительность, почему никто не удивлён.
Гость Александр 4 августа 2023 01:36
Псих,
зачем вообще тебе смотреть фантастику? до любого фильма можно докопаться...потерял время на просмотр и еще больше на комментарий))) люди смотрят кино что бы отвлечься от мирского, а ты смотришь то -что тебе не нравится, и строишь из себя критика. бросай уже умничать и самоутверждаться в комментариях, не трать время-это смешно
Гость Антон 5 июля 2023 23:28
После этих слов в украинском поезде начался ссущий кошмар
Псих 16 января 2023 01:04
Какая же чепуха.. наигранная и бестолковая.
1. Люди в эпоху развитых технологий климатического контроля, используют нечто непредсказуемое и неконтролируемое.
2. Наркоманы и прочие неугодные хранятся в железных ящиках и не подыхают, при этом просыпаются только когда ящик открывают.
3. Всё живое типа подохло из-за мороза, но знающие об этом вояки (которые любят новый год больше чем оставаться в рассудке, но меньше чем рыбу и топоры) дырявят стекла, зная что за бортом изничтожающий холод.
4. Полфильма мы учим японский без переводчика, спасибо, папаша
5. Гениальный вечный двигатель создан, не учитывая базовые понятия амортизации оборудования, поэтому давайте нагоним драму с детишками (которые за несколько дней становятся настоящими зомби как тот рыжий паренек без видимых на то причин и жертвуют собой ради шестеренок).
6. Главный "терминатор" фильма - толстенький мужичек, очевидно, без физ потготовки разваливает в рукопашную всех и отстреливает своих за лишнее слово.. ну потому что он ЗЛОЙ. И выживает после того как задохнулся тоже, видимо, по этой причине.
7. Полярные медведи живут минимально при -45~50 градусах. Если всё на Земле подохло от холода, значит температура была куда ниже, ибо люди могут жить в таких условиях, а те кто не попали на поезд, если температура опустилась еще ниже, могли бы жить в бункерах. Белому медведю НЕЧЕГО делать в горах потому что ТАМ НЕЧЕГО ЖРАТЬ и мигрировать он бы туда тоже не стал.
8. Для контроля популяции в строго иерархическом обществе незачем устраивать вакханалию, которая вырывается за пределы последних вагонов, где живут безбилетники. Так что весь "переворот зрителю в рот" со стариком из хвоста поезда был ни к чему.
9. Ну и последнее. Актерская игра на ужасном уровне. Задумка для фильма отличная, исполнение хуже некуда. Что уж говорить, чертов нетфлих и то сделал намного лучше... Лучше б я их сериал дурацкий пересмотрел, чем это (тем кто пойдет смотреть, советую остановиться на 1 сезоне, дальше как всегда многократно хуже).
Гость Алексей 21 июня 2021 06:41
Сериал лучше получился
Гость Дмитрий 8 марта 2021 00:06
Фильм про имбицилов,которые остановили поезд и не знают что делать дальше. Как жить в экстримальном холоде? Увидели медведя в конце, типо жизнь, ок🤣 что медведю хорошо, то обычным дебилам.....короче задумка в общем и целом норм, но финал и актерская игра не о чём😄
Гость Валентина 15 октября 2020 22:43
Все отлично загружается. Что 1й плеер что 2й.
Может быть проблема в твоем интернете?)
Картинки не показатель, они весят почти ничего...
Саня 15 октября 2020 21:47
да на этом сайте только картинки быстро загружаются
Анастасия 9 июня 2020 15:08
Столько потерянного времени