ЛордФильм » Фильмы » Верность (2019)

Верность (2019) смотреть Фильм онлайн

Главная героиня работает гинекологом в небольшом городе. Ее муж известная личность в провинциальном городке, юноша работает актером в местном театре драмы. Елена качественно выполняет трудоемкую работу, порою может задержаться, проводя осмотр и консультируя очередную клиентку. Сергей также живет своей работой. Центральные персонажи забыли о своем браке, посвящая собственное время карьере. Несмотря на негативные отношения их жить спокойная и размеренная. Но однажды эта гармония начинает разрушаться. Красавица подозревает своего супруга в измене. Ведь имея неприятный труд, как у мужественного парнишки, существует сексуальные поклонницы, моложе и привлекательнее главной героини.

Женщина не в силах долгое время таить в себе обиду, удивительные эмоции просятся наружу, а постоянные задержки на работе и толпы фанаток выводят из себя. Лена решает отомстить противнику, и заводит интригу на стороне, изменяя мужу. Ощущая облегчение в душе, дама даже не задумалась о том, что вскоре узнает. Барышня выясняет, что на самом деле предательства со стороны избранника не существовало, и любовницы у бедняги нет. Но данный факт не останавливает действующее лицо встречаться с представительного сильного пола. Сможет ли сохраниться семья у этой пары? Или третий человек все разрушит?
  • Оригинальное название: Верность
  • Год выхода: 2019
  • Режиссер: Нигина Сайфуллаева
  • Страна: Россия
  • Добавлено (обновлено): 18.02.2024 22:19:04
  • Качество: 720 - 1080
  • 6.2
    5.8
  • Актеры: Александр Паль, Евгения Громова, Алексей Агранович, Марина Васильева, Павел Ворожцов, Анна Котова, Василий Рихтер, Анастасия Денисова, Кирилл Каганович, Михаил Тройник
  • Жанр: драма
  • Премьера: 24 марта 2024
Верность (2019)

Смотреть онлайн Верность (2019) бесплатно в хорошем качестве HD

Надоела реклама? Региcтрируйся! и её будет меньше.
Если в первом плеере отсутствует необходимое Вам качество или же отсутствует сезон/серия смотрите другие плееры.
Смотреть онлайн Трейлер
Свет
Плеер №2 | Качество BDRip Озвучка: Не требуется
Плеер №3 | Качество FHD (1080p) Озвучка: Рус. Оригинальный
Оставь свой отзыв
Владимир 17 января 2021 14:05
Так всё всколыхнуло. Не хочу оценивать фильм, кусок моей жизни. И не знаю чем у них кончилось и кончилось ли.
Гость Татьяна 17 января 2021 12:36
А мужики умеют говорить? Тоже все втихомолку.
Гость Татьяна 17 января 2021 12:35
Ее понимаю. А чтобы женщина не сходила первый раз налево - зависит от мужчины, который рядом. От его отношения - охладел - получи обратку.
Ольга 1 января 2021 15:36
Молодцы. Супер
Наталья Дмитриевна 23 ноября 2020 08:01
Какая фуфельная история, зря время потратила(((
Альма 11 ноября 2020 11:13
Героиня-чудовищная, впрочем как и герой-не рыба, не мясо..женщины как и мужчины изменяют, но не стоит на всех вешать одну бирку..дело не в том, что мужчина это или женщина, а какой человек сам по себе. Я на опыте знаю, что многие мужчины не хотят и не видят смысла говорить, всячески уходят и отклоняются от разговора. С таким нет смысла что-то пытаться выяснить и уж тем более говорить. И тогда конечно, фантазия берет своё.. как сказал Иосиф Бродский «…знаю по своему опыту, что чем меньше информации получает твой мозг, тем сильнее работает воображение.».. повторюсь дело в человеке..
Алексей 20 октября 2020 21:23
До чего же бабы тупые и мнимые, а говорить не одна не умеет. Для правильных людей не пойдет.