ЛордФильм » Сериалы » Журавль в небе 1 сезон

Журавль в небе 1 сезон смотреть Сериал онлайн

В центре событий сериала оказалась молодая женщина Ася Солнцева. Она была летчиком-испытателем. Ей досталась непростая судьба. События сериала разворачиваются с 1961 по 1983 года и рассказывают о целом периоде из жизни главной героини. Этот период ознаменовался созданием так называемого самолета будущего, а именно - первого сверхзвукового пассажирского лайнера. В 60-е годы в Советском Союзе был создан целый ряд совершенно новых образцов авиационной техники. Летно-технические характеристики выросли. Конструирование самолетов в тот период набирало обороты т было особенно популярным и востребованным. Развивалась эта отрасль большими темпами. Поэтому создание первого самолёта никого не удивило. Оно было долгожданным и ожидаемым. Первый лайнер был назван "Журавль". Испытывать новый самолет должен был только настоящий профессионал. Это было рискованно и опасно. Однако многие хотели стать первым пилотом на этом самолете.

Выбор пал на достаточно опытного пилота Юрия Громова. Ася Солнцева была без памяти влюблена в него. Для нее он был просто примером для подражания, образцом, каким должен быть хороший пилот, и идеальным мужчиной. Еще одной любовью главной героини, естественно, было небо. Именно эта страсть и любовь привели ее к профессии летчика-испытателя. Опыта у нее еще было не достаточно, но она не собиралась отступать. Асе придется преодолеть немало испытаний, проверить себя на прочность. Но у нее есть цель. Она хочет быть рядом с Громовым. Она надеется завоевать его сердце. Но если этого не получится, то она будет рада хотя бы поучиться у такого профессионала. Ей предстоит проделать большую работу, если она хочет отправиться в полет на новом самолёте с Громовым. Она мечтает о том, что они станут напарниками. Влюблённой девушке бы очень хотелось, чтобы он ответил ей взаимностью. И тогда два любящих сердца смогли бы вместе покорять воздушное пространство. Они были бы самыми верными друг другу напарниками. Ради этого девушка много тренируется и учится. Она не знает отдыха и не жалеет себя. Она готова на многое, чтобы достичь намеченной цели. Однако оценит ли судьба ее старания? Получит ли главная героиня долгожданную награду за свое упорство и трудолюбие? Ася верит, что мечты порой сбываются. Необходимо лишь не опускать руки и искренне верить.
  • Оригинальное название: Журавль в небе
  • Год выхода: 2018
  • Режиссер: Сергей Комаров
  • Страна: Россия
  • Добавлено (обновлено): 3.03.2024 19:56:49
  • Качество: 720 - 1080
  • 6.4
  • Актеры: Мария Луговая, Филипп Горенштейн, Сергей Пускепалис, Ольга Кабо, Борис Невзоров, Валентина Теличкина, Михаил Гаврилов-Третьяков, Игорь Филиппов, Олеся Сугак, Никита Богатов
  • Жанр: биография, мелодрама, история
  • Премьера: 24 марта 2024
Журавль в небе 1 сезон

Смотреть онлайн Журавль в небе 1 сезон бесплатно в хорошем качестве HD

Надоела реклама? Региcтрируйся! и её будет меньше.
Если в первом плеере отсутствует необходимое Вам качество или же отсутствует сезон/серия смотрите другие плееры.
Смотреть онлайн Трейлер
Свет
Плеер №2 | 1 сезон 1-12 серия Озвучка: Не требуется
Плеер №3 | Сезон: 1 Серия: 1-12 из 12 Озвучка: Рус. Оригинальный
Оставь свой отзыв