ЛордФильм » Фильмы » Флоренс Фостер Дженкинс / Примадонна (2016)

Флоренс Фостер Дженкинс / Примадонна (2016) смотреть Фильм онлайн

Флоренс определённо может похвастаться собственным характером, по причине одной особенной детали, которая выделяет её на фоне многих других. Именно этой частью характера вызывает восхищение многих людей, которые то и дело отзывались о ней самым лучшим образом. Сама по себе она женщина довольно-таки успешная, которая живёт богатой жизнью и не отказывает себе ни в чём.

Это по сути тоже будет частью истории, так и новое желание, которое заключается в поиске пианиста. Она должна найти себе помощника, который будет играть для неё эту чудесную музыку, под которую женщину собственно будет петь. Именно пение является её особенностью, так как все стремления направлены в эту индустрию. Она особенна тем, что может стремиться к своей цели несмотря ни на что, игнорируя любые проблемы и трудности.

Пускай взгляды и немного наивные, она все же любит петь и готова ради своего ремесла делать все что потребуется. Только есть в истории одна довольно-таки незначительная деталь, которая заключается в абсолютном неумении петь. Казалось бы это должно быть серьёзной проблемой и причиной по которым человек должен сойти со своего пути, но для героини это совершенно неважно, ведь она стремится к своей цели несмотря ни на что, даже понимая свои слабости.
  • Оригинальное название: Florence Foster Jenkins
  • Год выхода: 2016
  • Режиссер: Стивен Фрирз
  • Страна: Великобритания, Франция
  • Добавлено (обновлено): 19.06.2020 00:34:14
  • Качество: 720 - 1080
  • 6.9
    6.8
  • Актеры: Мэрил Стрип, Хью Грант, Саймон Хелберг, Ребекка Фергюсон, Нина Арианда, Стэнли Таунсенд, Аллан Кордунер, Кристиан Маккэй, Дэвид Хэйг, Джон Сешнс
  • Жанр: драма, комедия, биография, музыка
  • Премьера: 23 апреля 2016
Флоренс Фостер Дженкинс / Примадонна (2016)

Смотреть онлайн Флоренс Фостер Дженкинс / Примадонна (2016) бесплатно в хорошем качестве HD

Надоела реклама? Региcтрируйся! и её будет меньше.
Если в первом плеере отсутствует необходимое Вам качество или же отсутствует сезон/серия смотрите другие плееры.
Смотреть онлайн Трейлер
Свет
Плеер №2 | Качество BDRip Озвучка: Дублированный
Плеер №3 | Качество HD (720p) Озвучка: Рус. Дублированный, Eng.Original
Оставь свой отзыв
СтереоТип 18 октября 2023 13:15
Такая красивая и одновременно грустная история даже не смотря на то что "она время от времени даёт петуха"!!!
Наталья Федянина 25 августа 2023 00:40
Очень трогательный и добрый фильм, на мой взгляд. Каждый увидит свой смысл в этих событиях. Грустно, тоскливо, но одновременно светло на душе после просмотра.
Наталья Федянина 25 августа 2023 00:39
аня,
а я не увидела, чтобы он ждал наследства, настолько хорошо Хью Грант сыграл, столько ласки в его словах и во взгляде, я наоборот почувствовала, что он её очень поддерживает и переживает о ней. Но правда, что бедная не смогла бы позволить себе такого шоу. Признаем, что деньги имеют значение, счастье не только в них, но можно купить кусочек мечты хотя бы.
Гость Мария 14 августа 2023 21:35
Как то грустно стало мне...
аня 17 мая 2023 00:32
всё только потому, что она была богата. Бедная бы ни петь не могла, ни быть с любящим мужем. Он терпеливо и вежливо ждал своё наследство. Ещё одна демонстрация того, что всё покупается. Кроме здоровья. Хотя богатые имеют лучшее медобслуживание и живут дольше.