ЛордФильм » Фильмы » Собачья жизнь 2 (2019)

Собачья жизнь 2 (2019) смотреть Фильм онлайн

Настоящей дружбе одной жизни мало. Мальчику дарят собаку и она проходит с ним через всю жизнь. Они вместе взрослеют, играют, учат новые трюки, известные только им одним. Собака становится самым верным другом мальчика и участвует во всех самых важных событиях его жизни. Мальчик превращается в юношу, уезжает на учебу, влюбляется, работает в другом городе, а собака всегда ждет его на ферме и неизбежно тоскует. Но век собак не долог и, достигнув определенного возраста, пес умер. Но тут случается необычное - собака вновь возродилась, только в образе уже другого пса. И так происходит несколько раз. Пес проходит через руки разных хозяев: ответственных и не очень и хоть и любит их всех, но в глубине своего собачьего сердца все равно хранит память о том мальчике - своем первом хозяине. Чудо происходит дважды: собака находит своего прежнего человека (взрослого к тому времени мужчину) и тот случайно видит, как пес выполняет трюки, о которых знала только его любимая собака.
  • Оригинальное название: A Dog's Journey
  • Год выхода: 2019
  • Режиссер: Гейл Манкусо
  • Страна: США
  • Добавлено (обновлено): 19.02.2020 01:21:40
  • Качество: 720 - 1080
  • 8.0
    7.5
  • Актеры: Джош Гад, Деннис Куэйд, Кэтрин Прескотт, Марг Хельгенбергер, Бетти Гилпин, Генри Лау, Эбби Райдер Фортсон, Йен Чен, Эмма Фольк, Джонни Галэки
  • Жанр: фэнтези, драма, комедия, семейный
  • Премьера: 3 мая 2019
Собачья жизнь 2 (2019)

Смотреть онлайн Собачья жизнь 2 (2019) бесплатно в хорошем качестве HD

Надоела реклама? Региcтрируйся! и её будет меньше.
Если в первом плеере отсутствует необходимое Вам качество или же отсутствует сезон/серия смотрите другие плееры.
Смотреть онлайн Трейлер
Свет
Плеер №2 | Качество BDRip Озвучка: Дублированный
Плеер №3 | Качество FHD (1080p) Озвучка: Рус. Дублированный, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
Оставь свой отзыв
Гранат 20 июня 2023 19:12
И она жестко его френдзонит, и качает на эмоциональных качелях. Типа они с Трентом вроде как вместе (держатся за руки и живут вместе долго), но целоваться с ним - ни-ни. И вслух она говорит "мы просто друзья". В конце она его все-таки вылавливает на крючок и дарит ему долгожданный поцелуй, а он бедный и рад, и водит его под венец. Вроде у нее был страх сцены и она хотела стать певицей, но видно не стала. Нам этого не показывают. Один раз выступила в каком-то баре и всё. Спела обычно. Никакого вау не было. И в итоге живет себе припеваючи у Трента под крылом, не зная бед и работы, судя по всему. И нам это подают как хэппи енд. Ну, для Си-Джея - это точно хэппи енд. У нее красивый обеспеченный муж, большой дом, она может жить на широкую ногу и ни в чем не нуждаться. И всё благодаря Максу (Бэйли). Т.к. это он их свел вместе. Без него она бы скорее всего все равно рассталась бы со своим высоким парнем и бомжевала бы и дальше, т.к. не умеет жить самостоятельно и независимо, не умеет обеспечивать саму себя. Она умеет нормально жить только за чей-то счет.
Еще мне не были понятны претензии Си-Джей к матери на то, что та потратила деньги отца на дом и машину (основные деньги я так понимаю). Ну а остальное спустила на путешествия и шмотки. За шмотки претензии понять можно, за путешествия - 50/50, но за дом и машину... Это же нормальные вложения для матери-одиночки с ребенком на руках. За что предьявы то. Нельзя сказать, что мать Си-Джей спустила все деньги на себя любимую, потому что это не так.

Короче, главная героиня мне СОВСЕМ-СОВСЕМ не понравилась. Мне понравились только моменты с Бэйли и Итаном. И концовка с ними на поле прям за душу берет. Правда хотелось, чтобы Бэйли превратился и в свои старые воплощения из прошлого фильма (корги, овчарка), пока в итоге не превратился бы в ретривера. И чтобы он, в своем изначальном обличии Бейли в виде ретривера, встретил наконец Итана, но не старого Итана, а молодого. И они бы, такие молодые и красивые, как прежде, вместе ушли бы в закат. Идеально. Но так, как сделали в итоге в фильме, тоже хорошо.
В итоге, фильм вызывает неоднозначные чувства. Моменты с Итаном и Бейли - прям хороши, моменты просто с Бейли - тоже нормально, нбэйли о Си-Джей..... Эх. За Бэйли и Итана 5 из 5. За Си-Джей и Бейли 1 из 5. Итого 6 из 10.
Гранат 20 июня 2023 19:09
Коммент со спойлерами!!

Такое себе продолжение. За душу берут только моменты с Итаном. Си-Джей вообще не импонирует как персонаж. В детстве была милашкой, но вот взрослая версия - такое себе. Ведь по факту она сперва жила на иждивении у своего парня (хозяином ирландского волкодава), жила в его шикарной квартире, как у христа за пазухой, не работала, могла позволить себе просто заниматься музыкой, не работая, и парень вроде не возражал, а значит поддерживал. Потом как-то тупо и топорно при их расставании старались выставить так, будто ее парень плохой и грубый. Хотя до этого он был прям душкой. Выглядело это очень плоско. И претензии парня я понимаю, собака писала на него, срала в квартире, грызла его обувь, а т.к. это собака Си-Джей, то и все претензии к ней, что она так плохо воспитала Макса и не занимается им. Но нам старательно стараются карикатурно выставить этого парня плохим. В итге Си-Джей сама порвала с этим парнем и чуть не ли бомжевала на улице. Слонялась по улицам и общежитиям, считая каждую копейку. Настолько она не приспособлена к жизни без папика над душой. Пока в итоге не встречает Трента (Генри). Богатого и состоятельного друга детства. И при первой же их встрече она начинает ныть и жаловаться, как у нее всё плохо, что ей негде жить и т.д. Трент ее жалеет и пускает в свой дом жить. И естественно это не нравится его девушке (пусть будет Лили, имя не помню). Лили это не нравится, но она идет навстречу Тренту и мирится с его желанием помочь старой подруге. И вот Си-Джей теперь на шее уже у Трента. Не показано, что она нашла работу, ищет комнату-квартиру, чтобы съехать. Нет, она опять свесила ножки и просто занимается музыкой, живя на иждивении уже у Трента. Видно, что Трента тянет к Си-Джей. Когда они гуляли втроем (Си-Джей, Лили, Трент), СиДжей и Трент идут впереди, говорят о чем-то личном, а бедная Лили волочится сзади них. Это ужасное чувство, когда на прогулке трое, но по факту третий - лишний. И Лили (девушка Трента) оказалась этим третьим лишним. И когда оказалось, что у Трента рак, она решила, что с нее хватит. Она не будет сиделкой парню, который клал на нее болт, всё время проводит со своей подругой детства и предпочитает ее общество обществу Лили, а теперь ожидает, что Лили, как хорошая девушка должна остаться с парнем с раком и выходить его. Нет. В итоге ее выставляют нам этакой-стервой, которая кинула парня-с-раком. И пофиг, что парень после расставания с ней вообще не грустит и говорит о ней "она всегда думала только о себе, вот стерва". Ну, типа, раз она такая плохая, то зачем спрашивается ты с ней встречался?? Вообще видно, что Тренту на Лили похую вообще. Ну а Си-Джей хорошо устроилась, живет в шикарном доме без Лили совершенно бесплатно, занимается своей музыкой, не работает, и как бонус ухаживает за Трентом. А то как-то она засиделась у него, не съезжает, надо же что-то делать, чтобы ее не выгнали.
Некто 5 февраля 2022 12:22
Срочно третью часть !!!!)))))
Ольга 26 февраля 2021 00:06
срочно ждем третью часть!!!))
п 22 апреля 2020 21:08
всем советую