ЛордФильм » Фильмы » Бессмертная гвардия (2020)

Бессмертная гвардия (2020) смотреть Фильм онлайн

Для поддержания баланса во всём мире, была сформирована уникальная команда, состоящая из бесстрашных воинов, обладающие бессмертием. Благодаря этому дару, они принимали участие в различных исторических баталиях, влияя успешно на исход событий. В группу героев входят лучшие воины из разных эпох, мастерски владеющих рукопашным боем и всевозможным оружием. Каждый, зная собственную задачу в коллективе и чётко соблюдая план действий, постоянно добивается положительных результатов. Сталкиваясь порой с большими трудностями, гвардия никогда не сдаётся, прекрасно понимая важность своего предназначения.

Фильм Бессмертная гвардия 2020 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Лидер группы, привлекательная особа по имени Энди, ранее известная, как Андромаха из Скифии, за долгие годы деятельности хорошо выучила слабые и сильные стороны своей команды. На протяжении долгих лет, коллектив на отлично справлялся с поставленными задачами. Но внезапно образовавшиеся обстоятельства, кардинально меняют положение. Энди узнаёт о существовании личности, являющейся им подобной. Она была уверенна, что данный человек присоединиться к ним. Но, как позже выяснилось, ситуация гораздо серьёзнее чем казалось. Выиграют ли они очередной бой?
  • Оригинальное название: The Old Guard
  • Год выхода: 2020
  • Режиссер: Джина Принс-Байтвуд
  • Страна: США
  • Добавлено (обновлено): 11.07.2020 00:00:54
  • Качество: 720 - 1080
  • 6.3
    6.7
  • Актеры: Шарлиз Терон, Чиветель Эджиофор, Гарри Меллинг, Вероника Нго, Маттиас Шонартс, Наташа Карам, Марван Кензари, Анамария Маринка, Кики Лэйн, Джои Анса
  • Жанр: фэнтези, боевик
  • Премьера: 10 июля 2020
Бессмертная гвардия (2020)

Смотреть онлайн Бессмертная гвардия (2020) бесплатно в хорошем качестве HD

Надоела реклама? Региcтрируйся! и её будет меньше.
Если в первом плеере отсутствует необходимое Вам качество или же отсутствует сезон/серия смотрите другие плееры.
Смотреть онлайн Трейлер
Свет
Плеер №2 | Качество WEB-DL Озвучка: Дублированный
Плеер №3 | Качество FHD (1080p) Озвучка: Рус. Дублированный, HDRezka Studio, Eng.Original, Укр. Проф. багатоголосий
Оставь свой отзыв
Юрий 13 декабря 2023 20:00
Когда я услышал, что кто-то в ЦРУ беспокоится о каких-то там заложниках в глубине Африки, я действительно поверил, что фильм фантастический)) К счастью, всё быстро встало на свои места, реалистичность не пострадала)
Бредок 3 декабря 2023 23:50
Да, фильм хорош. Шарлиз Терон как всегда на высоте, я если честно ожидал куда меньшего от этого фильма, но в итоге остался доволен просмотром и хотелось бы такого же продолжения
Артем К 13 октября 2023 02:06
Хороший фантастический боевик мне понравился советую посмотреть я думаю наверное будет продолжения
Гость Александр 24 сентября 2023 21:42
Классный фильм!
Dimkiin 6 августа 2023 21:00
Фильм отличный!
А только мне показалось? Почитав отзывы я не нашел того о чем я подумал. (я наверное совсем больной) Тут можно еще глубже капнуть. Я тут увидел еще один момент. Возможно эта история намного глубже чем кажется на первый взгляд. Возможно у них был не один дар (бессмертие) а еще один. Это как-то влиять на людей! Возможно что те кого они спасают, или те кто был с ними в длительном контакте как-то менялись в будущем и могли влиять на мир. Кто в науке кто в политике и так далее.
Возможно их даже тянуло туда где находится человек, в беде, который возможно в будущем может сыграть значительную роль в ...

Я кинул камень... буду смотреть на круги... :-)
Гость Владимир 24 июля 2023 05:45
На удивление, отличное кино. По началу, я скептически отнёсся, прочитав название и описание, но любопытство все же взяло верх и не зря!
Просто толерантный человек 18 мая 2023 17:35
Аноним, короче,
Вы правы только как-то однобоко!
Давайте по-порядку:
во-первых, они не выбирали становиться бессмертными или нет - это произошло без их ведома и воли.
Во-вторых, они не знают от чего и каким образом произошло их бессмертие, так что жаловаться на то, что они не поделились своим даром с человечеством бессмысленно!
В-третьих, практически во все времена их считали, либо колдунами и ведьмами, либо как сейчас собирались ставить на них опыты, вплоть до разобрать их на кусочки, чтобы выявить их ген бессмертия, которого возможно и нет!
Возможно, я не утверждаю, что если бы этот "гений", который по фильму вылечил сотни людей, обратился к ним с грамотным предложением, а не пытался их захватить в плен и разбирать на кусочки, они бы подумали как помочь и попытались узнать причину своего бессмертия, но им не дали выбора - на них напали и как всякий адекватный человек они защищались чтобы выжить.
Если бы они были злодеями, какими вы их считаете - они бы гасили без разбору всех кого хотели, но нет ведь, они как раз прятались чтобы их не нашли, выбирали задания себе, где требуется их помощь, чтобы восстановить справедливость.
И если на то пошло, с чего все начиналось - с очередного задания с заложниками-детьми, которых захватили очередные террористы!
А подтверждения благих дел этой бессмертной команды, которые накопал Копли за 150 лет - Вас чем не устраивают? Или тоже нельзя было убивать террористов, которые захватывали и пытали заложников? И уж точно не надо было освобождать заложников, которые потом становились нобелевскими лауреатами или певцами и культурными деятелями?
Как и говорил вначале, ваше версия слегка однобока, хотя и имеет право на существование!
Просто толерантный человек 18 мая 2023 17:14
Гость Алексей,
Несколько сотен и даже десятков лет назад всех кто не белокожий считали больными и заразными, сейчас это вполне себе хорошие люди, в большинстве своем уважаемые и умные, интеллигентные, работающие даже в высших слоях общества.
Так что Ваше "фу" вполне понятно на уровне детского сада, а слово "вонючих" - тут вообще нецелесообразно, хотя бы с логической точки зрения - все люди так или иначе пахнут не приятно в зависимости от окружающей среды и собственных биологических процессов! Уверен - вы не исключение!
Kompozitor 14 мая 2023 02:43
Классный фильм. Отдохнул. Хотелось бы продолжения.
Гость Кирилл 5 мая 2023 15:18
Милания, а тебя не смущает, что это вполне природное явление? Бреда то не пиши, а уж про веру я просто промолчу.
сам виноват 27 февраля 2023 13:54
Asder,
увы, уже снимается куда берут, эйджизм, ей даже Фуриосу не дали играть в приквеле
сам виноват 27 февраля 2023 13:51
Гость Людмила,
тоже с Андреем, у которого короче, ушами смотрели, видимо?))
сам виноват 27 февраля 2023 13:49
Серега,
те кто целуются ещё не педики, и что такого, что командует баба?)) начальница достала? так то в фильме она самая древняя и опытная из них, что не так с этим?)
сам виноват 27 февраля 2023 13:47
Милания,
а там где-то сказано, что это сделал Господь, да ещё и тот, что в Вашем понимании?)))
сам виноват 27 февраля 2023 13:44
Аноним, короче,
да, вы смотрели ушами, оно и видно))) фильм конечно не шедевр, но и из вас критик такой же.
Самира 21 января 2023 21:44
Фильм просто прекрасен, оооочень понравился. Конец очень интригующий , ждём продолжения❣️
Гость Андрей 15 января 2023 23:16
я лучший персонаж в этом кинце
аполлон 24 декабря 2022 12:30
Милания,
лечитесь. В библии вообще не написано об этом. А еще у человека при рождении на лбу не написано " не любите свой пол"
Гость Алексей 24 декабря 2022 06:02
Фууу, ну и зачем нужно было включать в сценарий педерастов вонючих??? Такой фильм хороший испоганили
Kombar228 23 декабря 2022 17:15
Олег,
Забей дудку, поросёнок.
Mishanya_Leo 19 сентября 2022 19:04
Олег,
Смешной 😀👍
Mishanya_Leo 19 сентября 2022 16:05
Олег,
Каждый Человек понимает по своему и что ему близко, как говорится у кого что болит)))😃 и не говорю за весь народ просто переживаю за будущее народа надо заниматься с воспитанием детей ибо они тебя поимеют, а фильм великолепный 👍
Олег 19 сентября 2022 16:01
Mishanya_Leo,
В России ненавидят таких как ты хлюпиков!
Олег 19 сентября 2022 15:55
Mishanya_Leo,
Ты про себя трепись, и не свисти за весь народ !
Серега 19 сентября 2022 07:03
Отрядом командует баба, в отряде два целующихся педика. Сдохни голливуд. Платить деньги в кинотеатре я бы за такое не стал
Mishanya_Leo 18 сентября 2022 00:16
А продолжение есть как думаете?
Гость Людмила 8 сентября 2022 11:27
у этой дрявой страны есть хоть нормальные люди, простите но из 10 героев 8 педиков и 1 лизби это слишком
Виктория 14 августа 2021 14:11
Фильм хорошо снят, игра актеров очень чувственная и эмоциональная, само собой Шарлиз тут на своем месте. Она хороша. Тут не к чему придраться. А по поводу пропаганды меньшинств. Так это для США, Европы давно норма, и еще кого-то это удивляет? У нас в стране сплош и рядом, и тут уж ничего не поделать. И все равно эти влюбленные в этом фильме получились смешные и милые. Однополые браки, если на то уж пошло, были во все времена. Вспомним древнюю Грецию, эпоху гладиаторов, и Францию и т.д. А среди наших царей и нынешних глав государственных? Тоже для всех открытие? Фильм то хороший, необычный, переживательный. Очень рекомендую к просмотру.
Нда 24 мая 2021 15:28
я, быть может, с чем-то и согласилась, если бы вы их не превзошли своим описанием
Нда 24 мая 2021 15:24
или хотя бы показать их истинную сущность) что было бы полезней)