ЛордФильм » Фильмы » Стекло (2019)

Стекло (2019) смотреть Фильм онлайн

Неуязвимый Дэвид Данн, который считает себя супергероем, пытается отыскать другую неординарную личность - Кевина Крамба, похитителя девушек. Последний именует себя Ордой и скрывает внутри невероятное количество личностей. Именно двадцать пятый член Орды по имени Зверь и интересует Дэвида. Вскоре два главных героя встречаются, но все идет не плану и в итоге они оказываются под арестом в полиции, а затем переходят к доктору Саре Полсон. Женщина помещает Дэвида и Кэвина в психиатрическую лечебницу и начинает активно изучать эти два случая, пытаясь убедить героев, что ни самые обычные люди с расстроенной психикой. Кроме того, выясняется, что под этой же крышей находится еще один давний знакомый Дэвида - Мистер Стекло, который верит, что вся троица вовсе не пациенты психбольницы, а супергерои нашего времени. Вскоре главные герои начинают всерьез задумываться о побеге…
  • Оригинальное название: Glass
  • Год выхода: 2019
  • Режиссер: М. Найт Шьямалан
  • Страна: США
  • Добавлено (обновлено): 6.07.2020 12:50:18
  • Качество: 720 - 1080
  • 6.5
    6.6
  • Актеры: Джеймс МакЭвой, Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон, Аня Тейлор-Джой, Сара Полсон, Спенсер Трит Кларк, Чарлэйн Вудард, Люк Кирби, Адам Дэвид Томпсон, М. Найт Шьямалан
  • Жанр: фантастика, триллер, драма
  • Премьера: 16 января 2019
Стекло (2019)

Смотреть онлайн Стекло (2019) бесплатно в хорошем качестве HD

Надоела реклама? Региcтрируйся! и её будет меньше.
Если в первом плеере отсутствует необходимое Вам качество или же отсутствует сезон/серия смотрите другие плееры.
Смотреть онлайн Трейлер
Свет
Плеер №2 | Качество BDRip Озвучка: Дублированный
Плеер №3 | Качество FHD (1080p) Озвучка: Рус. Дублированный, HDRezka Studio, C. Визгунов, М. Чадов, Д. Есарев, Укр. Дубльований, Eng.Original
Оставь свой отзыв
гость гандон 2 января 2024 02:18
Гость антон,
негр был
Гость Ник 6 октября 2023 03:30
У меня есть сверхспособность .Только вот трилистники достали,приходиться скрывать.
Miraya 19 сентября 2023 19:07
Интересный проект, этот фильм действительно нет смысла смотреть в отрыве от двух других, иначе он кажется тягомотным и несуразным. Концовка печальная, действительно СТЕКЛО ( хаха, простите). В общем конечно хотелось бы хеппи энда, но такое творчество у автора и он имеет право изобразить историю так, как видит её, так , как она была задумана и раз фильм вызывает эмоцию, значит продукт работает. В общем, для расширения своей насмотренности, кругозора и вкуса эти фильмы вообще не лишние к просмотру)
Riaris 6 марта 2023 13:11
Давно знаком с данными произведениями, но только сейчас решил пересмотреть их в порядке, который задумывал режиссер.
Много эмоций от этих фильмов и читая комментарии обывателей, я не могу понять, лень это или неграмотность сподвигает людей писать такие глупые, необоснованные и даже странные комментарии.
"Почему Кевин умер, он бы с Кейси был" - Вы серьезно? Вы пересмотрели перед этим мультфильмы от Диснея? "Красавица и Чудовище"? Будьте разумней, это невозможно. Концовка "Стекло" однозначно должна быть такой, никто из 3-х не должен был выжить после такого переворота в мире.
"Фильм тягомотный, бессюжетный, фу" - Вы настолько ленивы, что боитесь потратить 6-8 часов за просмотром фильмов "предсюжетных" данному? Если автор задумывал как ТРИЛОГИЮ фильмов, смотрите в общем концепте картины, а не как отдельные составляющие.
"Шестое чувство первый фильм, получается их 4" - нет. Шестое чувство никак не связано с ТРИЛОГИЕЙ. Сам автор сказал, что это трилогия. И третий фильм "Стекло" завершает первые два.
Вкусы у всех разные - согласен. Но если Вам одному не понравился фильм, это не значит, что фильм говно. И так во всех бытовых и деловых вещах, расширьте кругозор.
Никогда не писал комментарии и так неожиданно наплыло, хотя зная людей, я чувствую, как данный комментарий наберет максимальное количество дизлайков. Никто же не любит, когда им говорят правду. Спасибо.
Chibi 28 февраля 2023 12:53
Посмотрела все три фильма, очень понравились!! Рекомендую. Спойлер! Концовка данного фильма тоже не очень понравилась, мне было жалко Девида больше всего...
Emi 27 февраля 2023 14:34
Гость антон, Неуязвимый
Гость антон 3 февраля 2023 20:27
как называется другие два фильма? я смотрел про кевина а про негра нет
Nervina 16 сентября 2022 18:52
Все 3 фильма понравились, за исключением концовки данного фильма, из-за того что убили 3-х главных героев, больше всего было жалко именно Кевина, так как я думала, что он будет с Кейси. Это ладно если бы их убили каким-то неимоверно фантастическим и сложным способом, но нет, они решили убить их таким глупым способом, когда у них были способности, хоть и ослабшие. Меня очень расстроила концовка, хоть и авторы выдали её за "хеппи энд", лично я считаю, что это не так. Плакала на этой концовке((