ЛордФильм » Фильмы » В объятиях лжи (2018)

В объятиях лжи (2018) смотреть Фильм онлайн

Фильм "В объятиях лжи" Фрэнсис Маккален привлекательная молодая девушка, которая однажды при выходе из метро обнаружила забытую женскую сумочку. Девушка была довольно ответственным человеком, поэтому решила вернуть сумку владелице. И, как нельзя кстати, в сумочке Фрэнсис обнаружила имя и адрес её владелицы. В итоге Фрэнсис отправилась к Грете Хидег, женщине средних лет, дабы вернуть её вещь. Главные героини разговорились, и между ними даже возникла некая взаимная симпатия. Ведь мать юной красавицы умерла, из-за чего её взаимоотношения с отцом были натянутыми, ведь никто не мог заменить Фрэнсис родственницу. Но в заботливой и вежливой Грете она словно видела маму. Однако так продолжалось не слишком долго.

Ведь однажды, когда Фрэнсис пришла в гости к Грете, то обнаружила у неё ещё множество подобных сумок с адресом. Оказалось, что женщина была вовсе не той, за кого себя пыталась выдать. И с этого момента главная героиня старалась держаться подальше от Греты, понимая, что там может представлять реальную угрозу. Однако сама Грета решила не отпускать девушку, и начала её повсюду преследовать. Такое положение вещей шокировало девушку, и она не знала, как действовать в сложившейся ситуации.
  • Оригинальное название: Greta
  • Год выхода: 2018
  • Режиссер: Нил Джордан
  • Страна: США, Ирландия
  • Добавлено (обновлено): 6.07.2020 12:11:23
  • Качество: 720 - 1080
  • 6.3
    6.0
  • Актеры: Изабель Юппер, Хлоя Грейс Морец, Майка Монро, Джейн Перри, Джефф Хиллер, Паркер Сойерс, Брэндон Ли Сирс, Артур Ли, Роза Эскода, Джессика Предди
  • Жанр: триллер, драма, детектив
  • Премьера: 6 сентября 2018
В объятиях лжи (2018)

Смотреть онлайн В объятиях лжи (2018) бесплатно в хорошем качестве HD

Надоела реклама? Региcтрируйся! и её будет меньше.
Если в первом плеере отсутствует необходимое Вам качество или же отсутствует сезон/серия смотрите другие плееры.
Смотреть онлайн Трейлер
Свет
Плеер №2 | Качество BDRip Озвучка: Дублированный
Плеер №3 | Качество FHD (1080p) Озвучка: Рус. Дублированный (iTunes), Укр. Дубльований, Eng.Original
Оставь свой отзыв
Гость Елена 4 января 2024 15:54
Фильм чума, думала на работе фоном посмотрю , а так захватил, что не смогла работать. В напряжении дл конца.
evco 8 апреля 2023 10:34
Фильм держал в напряжении и произвёл впечатление. Должен отметить отличную игру героев. Становится страшно, когда понимаешь, что такое не редкость в нашем мире.
Шлем 8 декабря 2021 02:34
Добрый фильм...
Сюжет не злой, но с жертвами.
Вранье и глупость завели девочку в капкан...
Может быть нельзя отказываться от того, что затеяла? Сдала в дурку тетку, и не отступай! Отказалась от дружбы с ней - не дружи, не лги.
Игры с людьми не для всех...
У тетки получалось играть, но она переиграла... Не остановилась во время...
А девочка - главная героиня, послушала подружку, и намеренно пошла говорить не правду больному человеку. Хотя, это изначально был не ее план!

Желаю вам, добрые люди, жить своими планами.
Косматый воин 15 августа 2021 10:31
Фильм хороший
Ольга 15 августа 2021 00:47
Этому дверь входную можно ногой вышибить...но нет...будем биться в истерике как открыть дверь...и в итоге куда нужно бежать... правильно...!!!в подвал!!! Тупо!!! Очень тупо!!! Просто рука лицо, Карл! Подруга ее вытащила практически из этой запертой комнаты и как только в кадре появилась мелодия на пианино та отказалась идти...я понимаю что это психология и есть реальные эксперименты подавления людей и в итоге когда перед ними открывают ворота и предлагают таким образом свободу они бояться и не могут покинуть место где над ними издеваются морально...но в данном фильме это было снято на 2 балла из 10... Короче по мне так начало норм дальше тупизм.
Гость Ирина 18 февраля 2021 21:56
начало не очень но потом сюжет закручивается можно раз посмотреть.!!!
Зашло,видела подобный сюжет,но актеры вытянули.